1uomo.ru

Мода и Стиль
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Почтовый индекс Минска по адресу — Б

Почтовый индекс Минска по адресу — Б

220024 Бабушкина улица
220037 Багратиона 1-2 переулок
220037 Багратиона улица
220137 Багряная улица
220044 Багрянцева улица дома:
220137 Багряный переулок
220131 Базисная улица 1-я дома: 40-к, 31-к
220113 Базисная улица 1-я дома: 1-29, 2-38
220113 Базисная улица 2-я
220113 Базисный переулок
220102 Байкальская улица дома: 2-к
220047 Байкальская улица дома: 33-к
220137 Байкальская улица дома: 1-31
220007 Бакинская улица
220028 Балтийская улица
220100 Бангалор площадь
220044 Барамзиной улица дома:
220140 Барановщина улица дома:
220020 Баторинская улица, переулок дома:
220075 Бачило улица
220053 Бегомльская улица дома:
220040 Беды улица дома: 1-к, 2-36, кроме д. 39, 45
220113 Беды улица дома: 38 — к, д. 39, 45
220117 Белецкого улица
220113 Белинского улица
220013 Беломорская улица дома: все дома
220006 Белорусская улица дома:
220030 Белорусский, 1,2,4переулок дома:
220015 Бельского улица дома: 54-к, 25-к
220092 Бельского улица дома: 1-23
220121 Бельского улица дома: 2-52
220131 Бельчицкая улица дома:
220056 Беляева улица
220007 Березинская улица
220044 Березогорская улица дома:
220005 Берестянская улица дома: 9-к, 18-к
220034 Берестянская улица дома: 1-7, 2-16
220030 Берсона улица дома:
220015 Берута улица дома: 22-к,
220092 Берута улица дома: 1-к,2-20
220036 Бетонный проезд
220026 Бехтерева переулок дома: 1-5,2-8
220021 Бехтерева переулок дома: 7-к, 10-к
220021 Бехтерева улица дома: 8, 8а
220026 Бехтерева улица дома: все дома, кроме д. 8, 8а
220013 Библиотечная улица дома: 1-45, 2-42
220040 Библиотечная улица дома: 47-к
220113 Библиотечная улица дома: 44-к
220073 Бирюзова улица
220006 Бобруйская улица дома:
220002 Богдановича Максима улица дома: 33-51
220040 Богдановича переулок дома: 1-61, 2-62
220131 Богдановича переулок дома: 63-к, 64-к
220131 Богдановича улица дома: 190-к, 193-к
220123 Богдановича улица дома: 53-139, 46-68
220040 Богдановича улица дома: 102а-188, 149-191
220100 Богдановича улица дома: 70-102,141-147
220029 Богдановича улица дома: 1-31, 2-44
220138 Болотная улица
220137 Болотникова улица, переулок
220138 Болотный переулок дома: все
220014 Больничный переулок
220131 Боровецкий переулок дома:
220028 Бородинская улица
220053 Борщевского Яна улица дома: все
220037 Ботаническая улица
220053 Брагинская улица,1-2переулок
220137 Братский переулок
220039 Брест — Литовская улица
220099 Брестская улица дома:
220099 Брестский 1-5 переулок
220136 Брикета улица дома: все дома
220039 Брилевская улица дома:
220039 Брилевский тупик дома: кроме д. 16
220099 Брилевский тупик дома: 16
220053 Бровикова улица дома:
220037 Бровки улица дома: 25,27,32а,36,38а
220072 Бровки улица дома: 15, 17,19,19б
220013 Бровки улица дома: все дома, кроме д. 15,17,19,19б,25,27,32а,36,38
220034 Броневой переулок
220089 Брыля Янки улица дома: все
220070 Буденного улица
220053 Будславская улица, переулок дома:
220053 Будславский переулок дома: все
220117 Буйло улица
220114 Буйницкого улица, переулок
220037 Бумажкова проезд
220037 Бумажкова улица, переулок
220018 Бурдейного улица дома: 1-23, 29
220136 Бурдейного улица дома: 25-к, кроме 29
220140 Бурдейного улица дома: 2-к
220007 Быховская улица дома: 1-к, 2-к
220034 Бядули улица дома: кроме д.2
220034 Бядули улица, п.св. №2 дома: 2

Сокращения населенных пунктов

гор. пос. — городской посёлок, раб. пос. — рабочий посёлок, кур. пос. — курортный посёлок, агр. — агрогородок, пос. — посёлок, сел. — село, дер. — деревня, хут. — хутор

Сокращение улиц

ул. — улица, пер. — переулок, пр. — проспект, пл. — площадь, мкр — микрорайон, 1-39 — номера домов (нечетные) в интервале от 1 по 39; 41-к — номера домов (нечетные) от 41 до конца улицы; 52-к — номера домов (четные) от 52 до конца улицы;

Нужные телефоны

154 — Call-центр 8-902-101-7154 — Информацию по системе слежения, почтовым кодам (индексам) Вы можете узнать позвонив по платному номеру

Индексы Минска. Почтовые отделения Минска

200400 Минск-Центр, ул. Вокзальная 22
220001 МИНСК-1, ул. Московская 16, тел. +375 (17) 222-76-15
220002 МИНСК-2, ул. Сторожевская 8, тел. +375 (17) 289-50-98
220003 МИНСК-3, ул. Одинцова, 113, тел. +375 (17) 202-71-02
220004 МИНСК-4, ул. Танка 36/2, тел. +375 (17) 209-44-36
220005 МИНСК-5, пр. Независимости 46, тел.+375 (17) 224-33-98
220006 МИНСК-6, ул. Маяковского 8, тел.+375 (17) 223-06-41
220007 МИНСК-7, ул. Жуковского 6/2, тел. +375 (17) 220-57-54 +375 (17) 220-58-23
220008 МИНСК-8, пр. Независимости 20, тел.+375 (17) 327-01-02
220009 МИНСК-9, ул. Чеботарева 1/6, тел. +375 (17) 369-24-70
220010 МИНСК-10, ул. Советская 11, тел. +375 (17) 222-64-70
220011 МИНСК-11, пл. Привокзальная 3, тел. +375 (17) 226-09-23 Работает круглосуточно!
220012 МИНСК-12, пр. Независимости 91, тел. +375 (17) 280-66-55
220013 МИНСК-13, ул. Я.Коласа 31, тел. +375 (17) 290-75-25
220014 МИНСК-14, ул. С.Ковалевской 61, тел. +375 (17) 226-25-84
220015 МИНСК-15, ул. Я.Мавра 33а, тел. +375 (17) 207-18-82
220016 МИНСК-16, ул. К.Маркса 38, тел. +375 (17) 222-39-98
220017 МИНСК-17, ул. Кунцевщина 35, тел. +375 (17) 254-20-06
220018 МИНСК-18, ул. Якубовского 32, тел. +375 (17) 365-54-42
220019 МИНСК-19, ул. Лобанка 109, тел. +375 (17) 201-65-36
220020 МИНСК-20, ул. пр. Победителей,123, тел. +375 (17) 305-04-03
220021 МИНСК-21, пр. Партизанский 107, тел. +375 (17) 291-28-30
220022 МИНСК-22, ул. Шаранговича 48, тел. +375 (17) 315-74-71
220023 МИНСК-23, пр. Независимости 103, тел. +375 (17) 267-03-31
220024 МИНСК-24, ул. Асаналиева 40/1, тел. +375 (17) 365-73-11
220025 МИНСК-25, ул. Есенина 10, тел. +375 (17) 274-00-24
220026 МИНСК-26, ул. Жилуновича 26, тел. +375 (17) 295-77-33
220027 МИНСК-27, ул. ул. Уманская, 55, тел. +375 (17) 220-43-49
220028 МИНСК-28, ул. Маяковского 164, тел. +375 (17) 223-47-11
220029 МИНСК-29, ул. Коммунистическая 3, тел. +375 (17) 334-36-08
220030 МИНСК-30, ул. Кирова 33, тел. +375 (17) 327-85-91
220031 МИНСК-31, ул. Славянская 4, тел. +375 (17) 285-99-23
220032 МИНСК-32, ул. Филимонова 45, тел. +375 (17) 267-29-94
220033 МИНСК-33, ул. Рыбалко 2, тел. +375 (17) 298-15-34
220034 МИНСК-34, ул. Козлова 6, тел. +375 (17) 294-34-27
220035 МИНСК-35, ул. Тарханова 11, тел.+375 (17) 203-30-20
220036 МИНСК-36, ул. Коржа 11, тел. +375 (17) 208-68-43
220037 МИНСК-37, ул. Уральская 16, тел. +375 (17) 299-96-27
220038 МИНСК-38, ул. Долгобродская 4, тел. +375 (17) 245-35-41
220039 МИНСК-39, ул. Брилевская 14, тел. +375 (17) 222-78-18
220040 МИНСК-40, ул. Беды 19, тел. +375 (17) 292-13-84
220041 МИНСК-41, ул. Рафиева 44, тел. +375 (17) 256-45-01
220042 МИНСК-42, пр. Дзержинского, 91, тел. +375 (17) 300-79-23
220043 МИНСК-43, пр. Независимости 95, тел. +375 (17) 280-52-64
220044 МИНСК-44, ул. Барамзиной 16, тел. +375 (17) 279-61-10
220045 МИНСК-45, ул. Наполеона Орды 23, тел. +375 (17) 372-26-84
220046 МИНСК-46, ул. Солтыса 189, тел. +375 (17) 295-35-95
220047 МИНСК-47, ул. Нестерова 51, тел. +375 (17) 297 47 94 +375 (17) 291-28-14
220048 МИНСК-48, ул. Романовская Слобода 24, тел. +375 (17) 203-27-42
220049 МИНСК-49, ул. Кнорина 16, тел. +375 (17) 281-61-81
220050 , Почтамт. Цех по предоставлению услуг, пр. Независимости 10, тел. +375 (17) 327-77-24
220051 МИНСК-51, ул. Рафиева 93/4, тел. +375 (17) 376-09-56
220052, МИНСК-52, ул. Брыля, 30, тел. +375 (17) 372-78-81
220053, МИНСК-53, тр-т Старовиленский 28/1, тел. +375 (17) 288-09-32
220054, МИНСК-54, тер. аэропорта Минск-2, тел. +375 (17) 294-02-10 Работает круглосуточно!
220055, МИНСК-55, ул. Жиновича, 21, тел. +375 (17) 390-83-30
220056, МИНСК-56, ул. Героев 120 дивизии 9, тел. +375 (17) 286-80-10
220057, МИНСК-57, ул. ул.Гуртьева, 7, тел. +375 (17) 269-28-42,
220058, МИНСК-57 ул. Налибокская,36, тел.+375 (17) 236-84-01
220059, МИНСК-59 ул. Панченко,60, тел.+375 (17) 313-01-43
220060, МИНСК-60, ул. Вокзальная 22, тел. +375 (17) 313-01-43
220061, МИНСК-61, ул. Каменногорская, 3, тел.+375 (17) 221-70-40
220062, МИНСК-62, пр-т Победителей,123, тел.+375 (17) 305-04-03
220063, МИНСК-63, ул. Нёманская,35, тел.+375 (17) 254-20-24
220064 МИНСК-64, ул. Ландера 36а, тел. +375 (17) 212-08-40
220065 МИНСК-65, ул. Аэродромная 7, тел. +375 (17) 228-07-85
220066 МИНСК-66, ул. Ташкентская 16, тел. +375 (17) 340-62-95
220067 МИНСК-66, ул. Шпилевского.54 тел.+375 (17) 328-72-51
220068 МИНСК-68, б-р. Шевченко 17, тел. +375 (17) 288-94-52
220070 МИНСК-70, ул. Ванеева 18, тел. +375 (17) 398-95-33
220071 МИНСК-71, ул. Смолячкова 21, тел. +375 (17) 293-72-27
220072 МИНСК-72, ул. Академическая 1, тел. +375 (17) 284-19-84
220073 МИНСК-73, ул. Ольшевского 11, тел. +375 (17) 204-01-63
220074 МИНСК-74, ул. Берута 24/1, тел. +375 (17) 395-65-63
220075 МИНСК-75, ул. Бачило 12, тел. +375 (17) 344-14-60
220078 МИНСК-78, ул. Голодеда 49, тел. +375 (17) 341-28-54
220077 МИНСК-77, ул. Маршала Лосика,31, тел. +375 (17) 348-81-53
220079 МИНСК-79, ул. Кальварийская 44, тел. +375 (17) 204-08-21
220082 МИНСК-82, ул. Сердича 10, тел. +375 (17) 365-39-26
220085 МИНСК-85, пр. Рокоссовского 113, тел. +375 (17) 368 84 97
220086 МИНСК-86, ул. Славинского 45, тел. +375 (17) 267-04-75
220088 МИНСК-88, ул. Пулихова 19, тел. +375 (17) 294-59-21
220089 МИНСК-89, ул. Уманская 55, тел. +375 (17) 213-23-51
220090 МИНСК-90, тр-т Логойский 27, тел.+375 (17) 262-46-47
220092 МИНСК-92, пр. Пушкина 28, тел. +375 (17) 256-62-90
220093 МИНСК-93, ул. Ольшевского 57, тел. +375 (17) 365-07-13
220094 МИНСК-94, пр. Рокоссовского 33, тел. +375 (17) 317-52-26
220095 МИНСК-95, ул. Якубова 66/2, тел. +375 (17) 367-03-04
220096 МИНСК-96, ул. Голодеда 7, тел. +375 (17) 341-39-66
220098 МИНСК-98, ул. Слободская 15, тел. +375 (17) 277-88-77
220099 МИНСК-99, ул. Брестская 56/1, тел. +375 (17) 398-25-64
220100 МИНСК-100, ул. Богдановича 78, тел. +375 (17) 331-95-53
220101 МИНСК-101, ул. Малинина, 28, к.5, тел.+375 (17) 395-01-93
220102 МИНСК-102, пр. Партизанский 147, тел. +375 (17) 291-29-91
220103 МИНСК-103, ул. Калиновского 55, тел. +375 (17) 281-47-17
220104 МИНСК-104, ул. Жудро 59, тел. +375 (17) 363-56-25
220107 МИНСК-107, пр. Партизанский 34/1, тел. +375 (17) 296-33-21
220108 МИНСК-108, ул. Корженевского 25, тел. +375 (17) 212-54-32
220109 МИНСК-109, ул. Красина 25 бл. А, тел. +375 (17) 391-10-10
220111 МИНСК-111, пр. Рокоссовского 49, тел. +375 (17) 367-55-80
220112 МИНСК-112, ул. Лучины 8, тел. +375 (17)297-78-82
220113 МИНСК-113, тр-т. Логойский 1/1, тел. +375 (17) 288-32-65
220114 МИНСК-114, пр. Независимости 131/1, тел. +375 (17) 267-79-09
220115 МИНСК-115, ул. Кижеватова 80/1, тел. +375 (17) 212-76-12
220116 МИНСК-116, пр. газеты «Правда» 20, тел.+375 (17) 207-46-02
220117 МИНСК-117, пр. газеты «Звязда» 55, тел. +375 (17) 271-14-00
220118 МИНСК-118, ул. Шишкина 26, тел. +375 (17) 341-09-91
220119 МИНСК-119, ул. Карбышева 11а, тел. +375 (17) 267-69-05
220120 МИНСК-120, ул. Казинца 120, тел. +375 (17) 212-21-55
220121 МИНСК-121, ул. Притыцкого 56, тел. +375 (17) 365 41 21
220123 МИНСК-123, ул. Богдановича 53, тел. +375 (17) 334-89-86
220124 МИНСК-124, ул. Лынькова 59, тел. +375 (17) 369 60 62
220125 МИНСК-125, ул. Гинтовта 14, тел. +375 (17) 286-50-97
220126 МИНСК-126, пр. Победителей 21, тел. +375 (17) 203-58-68
220127 МИНСК-127, ул. Корженевского 14, тел. +375 (17) 398 38 41
220128 МИНСК-128, ул. Глебки 118, тел. +375 (17) 363-15-73
220131 МИНСК-131, ул. Мирошниченко 1, тел. +375 (17) 266-42-88
220134 МИНСК-134, ул. Бурдейного 13, тел. +375 (17) 369-43-80
220136 МИНСК-136, ул. Одинцова 36/1, тел. +375 (17) 369-41-48
220137 МИНСК-137, ул. Охотская 135, тел. +375 (17) 291-20-68
220138 МИНСК-138, ул. Корвата 36, тел. +375 (17) 300-58-53
220140 МИНСК-140, ул. Притыцкого 78, тел. +375 (17) 390-72-28
220141 МИНСК-141, ул. Руссиянова 9, тел. +375 (17) 264-11-00

Читайте так же:
Как подогнуть джинсы модно слегка сузив

Пункты почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений

1.Прием почтовых отправлений.
2. Выдача международных посылок и регистрируемых международных мелких пакетов, поступающих в адрес ОПС-17, 55, 63, 136.

2. Выдача международных посылок и регистрируемых международных мелких пакетов, поступающих в адрес ОПС-13, 40, 100, 123.

1.Прием почтовых отправлений.
2. Выдача международных посылок и регистрируемых международных мелких пакетов, поступающих в адрес ОПС-56, 125, 141.

О закреплении жилых домов за учреждениями общего среднего образования

Уважаемые законные представители учащихся ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»!

В связи с продолжающимся строительством объекта «Застройка жилых кварталов с объектами социальной инфраструктуры в границах пр. Дзержинского – пр. Любимова – ул. Семашко» 2-я очередь строительства. Школа № 23 по генплану» управлением по образованию администрации Московского района г. Минска проработан вопрос о закреплении жилых домов за строящимся учреждением образования.

При рассмотрении данного вопроса учтены все несовершеннолетние, проживающие в непосредственной близости к строящему учреждению образования (ул. Чюрлениса, пр-т Дзержинского, 115).

По мере завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию вопрос о закреплении всех жилых домов, расположенных по улице Чюрлениса, и дома № 115 по проспекту Дзержинского будет рассмотрен на заседании администрации и будет принято соответствующее решение.

Решение №881

администрации Московского района от 13.04.2021 «О закреплении жилых домов (микрорайонов) Московского района за учреждениями образования»

Перечень
жилых домов (микрорайонов) Московского района г. Минска ,
закрепленных за учреждениями общего среднего образования района

Быстрый поиск

Для осуществления быстрого поиска по таблице введите в строку запроса название проспекта, улицы, переулка адреса регистрации ребёнка. Система автоматически оставит только те строки, где присутствует вводимое Вами название.

ул. Железнодорожная, 9-17, 14-118;

Читайте так же:
Сколько весит бушлат мвд

1-8 Железнодорожные переулки;

ул. Грушевская, 35 – 125, 36 — 124;

ул. Е. Гедройца, 2, 6, 10, 12, 14, 18;

ул. Н. Орды, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55;

ул. Некрашевича, 6, 8, 10, 12;

пр. Дзержинского, 115, 119;

пр-т газ. «Звезда», 20, 22/2, 26;

ул. Голубева, 13, 15, 16, 19, 21;

ул. Н. Орды, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;

ул. Я. Чечота, 4, 6, 26, 21, 23, 25, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44;

ул. Гурского, 44/1- 3; 37, 41, 43, 45;

ул. Л. Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11;

ул. Я. Брыля, 21, 22, 24, 26, 28, 30;

ул. Тышкевичей, 9, 15, 19;

ул. Русановича, 54, 56;

ул. Острожских, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

(Принять к сведению, что несовершеннолетние дети, учет которых осуществляет по микрорайону ГУО «Гимназия № 41 г. Минска», подлежат приему в первый класс ГУО «Средняя школа №60 г.Минска»

ул. Московская, 8, 10, 12, 16;

ул. Фабрициуса, 3, 11, 14;

ул. Городской вал, 3, 9;

ул. Володарского, 4, 7, 8, 10, 12;

ул. Советская, 2, 8;

пер. Добромысленский, 3;

ул. Ленинградская, 2/20, 10;

пр-т Независимости, 13;

ул. К. Либкнехта, 17-94;

ул. Короля, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 26, 38/1-2;

ул. Короля, 5, 9, 9″А», 11, 13, 15, 17, 19, 47, 49;

ул. Куприянова, 1-19;

пер. Загородный, 2, 3;

пер. 2-й Р. Люксембург, 1 «А», 3, 3 «А», 4/2, 4, 5, 6, 8;

ул. Коллекторная 8, 12, 20, 32;

ул. Шорная, 18, 20;

ул. Романовская слобода, 1, 7, 9, 11, 13;

Читайте так же:
Во златом венце значение

ул. Кальварийская, 3, 5, 15;

ул. Космонавтов, 34, 36, 46, 38/2, 38 «А»;

ул. Слободская, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119,127;

пр-т газ. «Звезда», 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 23;

ул. Михайловская 14, 16;

ул. Алибегова, 6/1-3, 12, 16, 22, 24, 26, 28, 34;

пр-т Дзержинского, 82, 84;

ул. Я. Брыля, 3, 5, 7, 9;

ул. Семашко, 4Д, 4Е;

III ступень общего среднего образования:

пр-т газ. «Правда», 17;

ул. К. Либкнехта,89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105-109, 111, 112, 113, 115-119, 121, 122, 123, 123 «А», 125, 127, 129, 130, 133, 135;

ул. Карпова, 4, 6, 8, 12, 16;

ул. 2-я Щорса, (кроме 20, 33, 39);

ул. 3-я Щорса, (кроме 28, 32, 34);

пер. С. Ковалевской;

ул. Грушевская, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133-137, 142-148;

ул. Железнодорожная, 120, 122, 126-134, 136 к. 1-3;

ул. Уманская, 1- 63, 2-52, 65;

ул. 1-ая Уманская;

ул. Пермская, 2- 48, 3-39, 52-58;

3-й пер. Глаголева, 37, 39, 43, 45, 47, 49;

пер. 1-ый Талаша (нечётные дома);

ул. Талаша, 36 — 48, 45 – 63

2-й Прилукский переулок, 5, 7, 9;

ул. Гурского, 23, 31, 33, 35, 39;

2, 3, 4 пер. Обуховский;

Ул. Обуховская, (кроме 1, 3, 5, 7, 4, 6, 8);

пер. Дубравинский, 4;5, 3/1, 3/2;

ул. Смирнова, 1- 41;

ул. Семашко, 1, 5, 9;

ул. Попова, 2, 4, 10, 16, 24 и нечётная сторона;

пр-т. Дзержинского, 53, 55;

ул. Прилукская, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 59, 60, 61, 63;

Читайте так же:
Джинсы бананы с носками

ул. Шатько, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

ул. Декабристов, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;

ул. Р. Люксембург, 113 – 116, с 118 и до конца;

1-ый пер. Талаша (четная сторона);

ул. Талаша, 1 – 24;

1, 2 пер. Стасова;

1 пер. Глаголева;

2-й пер. Глаголева, 8, 10, 12, 18;

3-й пер. Глаголева, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

ул. Щорса, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46;

ул. 1-я Землемерная, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58;

ул. 2-я Землемерная;

ул. 2-я Щорса, 20, 33, 39;

ул. 3-я Щорса, 28, 32, 34;

ул. 4-я Щорса, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29;

ул. Обуховская, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

1-й пер. Обуховский, 4, 6, 8, 10, 12;

пр-т. Дзержинского, 23;

ул. Хмелевского, по 38;

пр-т Дзержинского, 9, 11, 15, 19, 20, 22, 24;

ул. Грушевская, 7-33;

ул. Декабристов, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 34, 36;

ул. Р. Люксембург, 80, 82, 86, 88, 90, 90 «А», 92, 94, 96, 97, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 109 «А», 111 «А»;

ул. 1-я Землемерная, 4, 14;

ул. Алибегова, 3, 8/1-3, 10, 14, 18;

пр-т Дзержинского, 74, 76, 78, 80;

III ступень общего среднего образования:

пр-т газ. «Правда», 38, 44, 46;

пр-т Дзержинского, 90, 92, 94;

пр-т газ. «Звезда», 22/1, 28/1, 28/2, 32/1- 2;

пр-т Любимова, 34/1, 36/1-2, 40/1, 40/2;

III ступень общего среднего образования:

пр-т газ. «Правда», 26/2, 30, 42, 54, 56/2, 58/2, 60;

пр-т Любимова, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22/51;

ул. Голубева, 1, 3, 5, 7, 9, 11;

пр-т. газ. «Звезда», 35, 37, 43, 49;

пр-т Дзержинского, 77, 79А, 83, 85;

III ступень общего среднего образования:

пр-т газ. «Правда», 38, 44, 46;

ул. Голубева, 13, 15, 19, 21;

пр-т Дзержинского, 94, 92;

ул. Рафиева, 23, 25, 29, 30a, 31, 36, 40, 42, 44, 46, 48, ДД3;

ул. Маршала Лосика, 25, 27, 29,31;

III ступень общего среднего образования:

Читайте так же:
Тоги хитоны и прочие греческие драпировки

ул. Есенина, 3/1-2; 6;

ул. Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177;

III ступень общего среднего образования:

ул. Есенина, 6/1-3, 8, 16, 18;

пр-т газ. «Звезда», 4/1- 4, 8, 10/1 — 4, 14/1 — 4;

ул. Михаловская, 12, 10;

ул. Алибегова, 13, 17, 21, 23, 27/1-3, 32, 38;

ул. Голубева, 22, 24, 26, 28;

ул. Рафиева, 3/1-2, 11, 15;

ул. Михалова;

ул. Михаловская, 2, 4, 6;

ул. Есенина, 6/1 — 3, 8, 16, 18, 20, 22;

ул. Космонавтов, 3/4 — 6, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 27;

пр-т Дзержинского, 122;

пр-т Любимова, 9, 13/1-2, 15/1- 3;

пр-т газ. «Звезда», 57, 59, 59/2, 69/1, 67;

ул. Белецкого, 2, 4, 6, 10/1- 2, 12/1- 2, 14/1-2, 16/1- 2, 18;

ул. Курганная (кроме д.2);

ул. Космонавтов, 12, 14, 16, 18;

III ступень общего среднего образования:

ул. Космонавтов, 3/1-6, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 23/1-3, 25;

ул. Космонавтов, 3/1 – 3, 5, 7, 9, 11, 23/1 – 3, 20, 22, 25;

ул. Я. Чечота, 5, 7, 9, 11, 16;

пр. Дзержинского, 123, 125, 125А, 127, 129, 131;

ул. Слободская, 3,15,17,19,21;

ул. Рафиева, 82, 84, 86, 88;

ул. Есенина, 117, 119/1-2, 123, 127, 129, 131, 139, 141, 143;

ул. Есенина, 97, 99; 105, 107, 111, 113;

ул. Рафиева, 54,54 А, 66, 68, 70, 78, 80, 88 «А», 90, 94, 98, 100;

ул. Слободская, 25, 29, 31;

ул. Рафиева, 93/4-5, 95, 97, 99, 101, 109, 113;

ул. Есенина, 57, 58, 59, 60, 62, 64;

ул. Слободская, 51, 53;

пр-т Любимова, 35, 37, 39, 41;

ул. Белецкого, 22, 24, 26, 32, 36, 40, 46, 50;

ул. Рафиева, 43, 45, 49, 50, 51, 52, 53;

ул. Рафиева, 81, 83, 85, 89/1-2, 93/1 -3;

ул. Есенина, 39, 43/1 -2, 55, 61, 63, 73, 79, 83, 85, 87;

ул. Громова, 20, 22, 24;

пр-т Любимова, 19/1 -2, 21, 30, 33, 42/1 — 2, 46;

пр-т газ. «Звезда», 40, 42, 44, 48, 54, 56;

ул. Белецкого, 20;

ул. Есенина, 47, 49, 53;

ул. Громова, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;

ул. Слободская, 37, 43, 45, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 79;

ул. Космонавтов, 33, 37, 41, 43, 47;

ул. Слободская, 135, 137, 141, 143, 145, 149;

III ступень общего среднего образования:

ул. Есенина, 20, 22;

ул. Космонавтов, 27;

ул. Есенина, 23/1-2, 25/1-2, 29, 31/1-3, 32, 33/2, 35/1-2, 38, 40, 42;

ул. Космонавтов, 30, 32, 40/1 — 2, 42, 44, 48,50;

ул. Слободская, 89, 91, 95, 121, 125;

пр-д Слободской, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28;

III ступень общего среднего образования:

ул. Космонавтов, 34, 36, 38, 42, 46;

ул. Слободская, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 127.

Ответы на вопросы касательно отнесению жилого дома к школе жители Московского района могут получить в управлении по образованию в рабочее время по адресу ул. Алибегова, 19, г. Минск, каб. № 202 или по телефону +375 (17) 277-20-07 — Федорова Ольга Юрьевна, заместитель начальника управления по образованию.

Обновлённый перечень жилых домов (микрорайонов) Московского района г. Минска, закрепленных за учреждениями общего среднего образования района на 2021-2022 учебный год будет опубликован на сайте после его утверждения и подписания (приблизительно в мае 2021 г.).

Регистрационное свидетельство №:
1141101697 от 20.06.2011г.
с изменениями от 12.05.2021г.

Администратор сайта
инженер-программист
Мы в Телеграм:

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector